Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 11
Ecole FRANCAISE vers 1820 Portrait de Monsieur d'Aubigny Sur sa toile d'origine 54 x 46 cm Accidents et manques

Ecole FRANCAISE vers 1820
Portrait de Monsieur d'Aubigny
Sur sa toile d'origine
54...
Ecole FRANCAISE vers 1820
Sur sa toile d'origine
54...
Ecole FRANCAISE vers 1820
Sur sa toile d'origine
54...
Ecole FRANCAISE vers 1820
Sur sa toile d'origine
54...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €