Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 14
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de Adèle de Courcival Gouache sur papier 26 x 21 cm

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait de Adèle de...
Portrait de Adèle de...
Portrait de Adèle de...
Portrait de Adèle de...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €