Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 19

Guillaume-Etienne-A. BROSSARD (La Rochelle 1808 - ? 1890)
Portrait de Mademoiselle...
Portrait de Mademoiselle...
Portrait de Mademoiselle...
Portrait de Mademoiselle...

Portrait de Mademoiselle Mercier
Pastel
54 x 55 cm
Signé et daté à droite Brossard / 1848

Estimation : 600 € à 800 €