Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 21

Thomas Bush HARDY (Sheffield 1842 - Maida Vale 1897)
L'entrée de...
L'entrée de...
L'entrée de...
L'entrée de...
L'entrée de...

L'entrée de Boulogne Harbour
Gouache
23 x 46 cm
Signée et datée en bas à gauche B. Hardy / 1896

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €