Théodore GERARD ( ? 1829 - Bruxelles 1895) Jeune italienne devant un paysage Sur sa toile d'origine 67,5 x 53 cm Signé et daté en bas à gauche Th. Gerard 71
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 500 €