Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 22

Théodore GERARD ( ? 1829 - Bruxelles 1895)
Jeune italienne devant...
Jeune italienne devant...
Jeune italienne devant...
Jeune italienne devant...
Jeune italienne devant...

Jeune italienne devant un paysage
Sur sa toile d'origine
67,5 x 53 cm
Signé et daté en bas à gauche Th. Gerard 71

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 500 €