Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 24

Alexandre Jean-Baptiste HESSE (Paris 1806 - 1879)
Femme et enfant...
Femme et enfant...
Femme et enfant...
Femme et enfant...
Femme et enfant...

Femme et enfant dans un paysage
Gouache
34 x 27 cm
Signée et datée en bas à gauche Hesse fils 1832

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 400 €