Alexandre Jean-Baptiste HESSE (Paris 1806 - 1879) Femme et enfant dans un paysage Gouache 34 x 27 cm Signée et datée en bas à gauche Hesse fils 1832
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 400 €