Vicomte Guillaume ? de DAMPIERRE (Actif à la fin du XIXe siècle) Nature morte au gibier et au pot Sur sa toile d'origine 96,5 x 77 cm Signé et daté en haut à droite Vte G. de Dampierre 1879
Estimation : 1 200 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €