Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 26

Vicomte Guillaume ? de DAMPIERRE (Actif à la fin du XIXe siècle)
Nature morte au gibier et au pot
Sur sa toile d'origine
96,5 x 77 cm
Signé et daté en haut à droite Vte G. de Dampierre 1879

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €