Jean ? de DAMPIERRE (Actif à la fin du XIXe siècle) Paysage de bord de mer Toile 27,5 x 35,5 cm Signé et daté en bas vers la droite J de Dampierre 1886
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 400 €