Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 52
dans le grand salon, VASE de forme Médicis en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs H.: 36.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €