Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 81

dans le grand salon, TETE A TETE en porcelaine à décor polychrome et or comprenant deux tasses, deux soucoupes, une verseuse et un sucrier
H. max.: 12 cm (accidents)

Estimation : 50 € à 60 €