dans la salle de bain de la chambre 7, plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan, Pastilles Valda, Emaillerie alsacienne Strasbourg 96 x 40 cm (usures et manques)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 5 400 €