Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 3

d'après Nicolas Bernard LÉPICIÉ (1735-1784)

gravé par Charles Clément BERVIC (1756-1822)
La demande acceptée
Estampe
56.5 x 67 cm à vue (piqûres, mouillures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €