Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 17
d'après Carle VERNET (1758-1836) Personnages à cheval Huile sur toile 27 x 42 cm (petits manques)

d'après Carle VERNET (1758-1836)
Personnages à cheval
Huile sur toile
27 x 42...
Personnages à cheval
Huile sur toile
27 x 42...
Personnages à cheval
Huile sur toile
27 x 42...
Personnages à cheval
Huile sur toile
27 x 42...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €