ECOLE FRANCAISE du XIXème Personnages dans une église Gouache signée et annotée en bas à gauche 47 x 69.5 cm (émargée, pliures, petites déchirures, restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €