Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 22
Antonio CORDERO CORTES (1827-1908) Vaches et moutons s'abreuvant Huile sur toile signée en bas à gauche 49 x 73 cm (craquelures, accident)

Antonio CORDERO CORTES (1827-1908)
Vaches et moutons s'abreuvant
Huile sur toile signée...
Vaches et moutons s'abreuvant
Huile sur toile signée...
Vaches et moutons s'abreuvant
Huile sur toile signée...
Vaches et moutons s'abreuvant
Huile sur toile signée...
Vaches et moutons s'abreuvant
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €