Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 43

Michel JACQUET (XIX-XXème)
RIP-RIP cheval à l'écurie, 1912.
Huile sur toile...
Michel JACQUET (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Michel JACQUET (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Michel JACQUET (XIX-XXème)
Huile sur toile...
Michel JACQUET (XIX-XXème)
Huile sur toile...

Michel JACQUET (XIX-XXème)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche
46 x 55 cm (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €