Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 46
Y. GUIBERT (début XXème siècle) Portrait de bateau, le Léon XIII Huile sur toile signée en bas à droite 62.5 x 83.5 cm

Y. GUIBERT (début XXème siècle)
Portrait de bateau, le Léon XIII
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 520 €