Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 52

Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...

Dessin rehaussé
XIXème
59 x 88.5 cm à vue (très mauvais état, nombreux manques, accidents et déchirures)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 90 €