Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 59

Abel LAUVRAY (1870-1850)
Sous bois
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Sous bois
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Sous bois
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Sous bois

Abel LAUVRAY (1870-1850)
Sous bois
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 55 cm
- Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°467 p. 154

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 280 €