Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 62
Albert FERNAND-RENAULT (1887-c.1939) Paysage aux bretonnes Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm (restaurations, rentoilage)

Albert FERNAND-RENAULT (1887-c.1939)
Paysage aux bretonnes
Paysage aux bretonnes
Paysage aux bretonnes
Paysage aux bretonnes
Paysage aux bretonnes

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €