Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 69
François LEBERT (né en 1948) Etude de chiens Aquarelle signée en bas à droite 41 x 57 cm à vue

François LEBERT (né en 1948)
Etude de chiens
Aquarelle signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Etude de chiens
Aquarelle signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Etude de chiens
Aquarelle signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Etude de chiens
Aquarelle signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Etude de chiens
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €