Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 71
René PINARD (1883-1938) Portrait d'homme dans son fauteuil, 1909. Dessin rehaussé signé, daté et avec envoi en bas à droite 28 x 23 cm à vue

René PINARD (1883-1938)
Portrait d'homme dans son fauteuil, 1909.
Dessin rehaussé...
René PINARD (1883-1938)
Dessin rehaussé...
René PINARD (1883-1938)
Dessin rehaussé...
René PINARD (1883-1938)
Dessin rehaussé...
René PINARD (1883-1938)
Dessin rehaussé...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €