Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 85
Alphonse MOUTTE (1840-1913) Bord de côte en Méditerranée Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm

Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Bord de côte en Méditerranée
Huile sur toile signée...
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Bord de côte en Méditerranée
Huile sur toile signée...
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Bord de côte en Méditerranée
Huile sur toile signée...
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Bord de côte en Méditerranée
Huile sur toile signée...
Alphonse MOUTTE (1840-1913)
Bord de côte en Méditerranée
Huile sur toile signée...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €