Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 501
CHINE Compagnie des Indes Suite de trois assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème D.: 22.8 cm (légère égrenure)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €