Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 534
CANAPE en bois naturel sculpté et mouluré Epoque Louis XV H.: 92 cm L.: 146 cm P.: 66 cm (importantes restaurations)

CANAPE en bois naturel sculpté et mouluré
Epoque Louis XV
H.: 92...
Epoque Louis XV
H.: 92...
Epoque Louis XV
H.: 92...
Epoque Louis XV
H.: 92...
Epoque Louis XV
H.: 92...

Estimation : 80 € à 100 €