Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 544

Paire de PANNEAUX en céramique à décor de perroquets branchés, au dos marque en creux "Engem et Tremblai 31 et 33 rue de la Roquette à Paris"
10.5 x 34 cm hors tout (restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €