Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 558
VASE en verre opalin à décor de filets or H.: 30 cm (usures à la dorure, accidents, restaurations)

VASE en verre opalin à décor de filets or
H.: 30...

Estimation : 10 € à 20 €