Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 595
SYRIE Table à jeux à riche décor marqueté, le plateau portefeuille H.: 80 cm l.: 85 cm P.: 43.5 cm (accidents et manques)

SYRIE
SYRIE
SYRIE
SYRIE
SYRIE

Estimation : 100 € à 150 €