Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1003
CHRONOGRAPHE SUISSE MONTRE bracelet homme boitier or manque remontoir bracelet d'époque

CHRONOGRAPHE SUISSE

Estimation : 300 € à 400 €