Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1011
JAEGER MONTRE bracelet de dame boitier en or jaune signé et numeroté 8414 poids brut 15,9 bracelet cuir boucle métal

JAEGER
JAEGER
JAEGER

Estimation : 200 € à 300 €