Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1017
OMEGA modèle DEVILLE MONTRE bracelet de dame en or la lunette sertie de diamants poids brut 47.5 g n°S6324442

OMEGA modèle DEVILLE

Estimation : 1 200 € à 1 500 €