Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1058

BAGUE marquise en or jaune sertie de 2 diamants de taille ancienne coussin pesant chacun env 0,70 carat et une opale ronde, manque quelques roses de diamants poids 7,5 g TDD 52

Estimation : 1 500 € à 2 000 €