Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1087
BROCHE bouquet en or jaune sertie de17 diamants et émeraude Travail des années 40-50 poids brut 40 g haut 7 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €