Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Octobre 2022 à 14h

Lot 1131
BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude carrée (petit éclat sur le côté) poids 11 g TDD 55

Estimation : 400 € à 600 €