TIMBALE tulipe en argent uni, reposant sur un piédouche mouluré d'une frise d'oves, le col souligné de filets Thiers, 1779 Maitre orfèvre: Jean Joseph RAYNAUD, reçu en 1777 H.: 12.5 cm Poids: 248 gr
Estimation : 1 000 € à 1 500 €