Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1516

COUPE DE MARIAGE en argent uni, reposant sur un piédouche à décor d'une frise de godrons, les anses appliquées en console
Lille, 1781-82
H.: 11 cm D.: 14 cm Poids: 330 gr

Estimation : 500 € à 600 €