Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1525
TIMBALE droite en argent uni, le col souligné de filets Paris, 1789 H.: 8.5 cm Poids: 194 gr (seul un poinçon de décharge)

TIMBALE droite en argent uni, le col souligné de filets
Paris,...
Paris,...
Paris,...

Estimation : 250 € à 300 €