Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1550

Paire de MOUCHETTES et son PLATEAU en argent à décor ajouré et gravé de palmettes, godrons, feuillage et entrelacs
Milan, 1822-28
Orfèvre: Antonio LEGNANI
L.: 16.5 et 24.5 cm Poids: 242 gr

Estimation : 600 € à 800 €