Paire de MOUCHETTES et son PLATEAU en argent à décor ajouré et gravé de palmettes, godrons, feuillage et entrelacs Milan, 1822-28 Orfèvre: Antonio LEGNANI L.: 16.5 et 24.5 cm Poids: 242 gr
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 600 €