HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de palmettes, frises de godrons, on y joint deux carafes et leurs bouchons en cristal Paris, 1819-1838. Orfèvre: GAB H.: 31 cm Poids net: 728 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 320 €