Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1564
LOUCHE en argent, modèle filets, chiffrée Paris, 1819-1838. Orfèvre: Edmond JAMET (1831-1852) L.: 34 cm Poids: 226 gr (chocs et restaurations)

LOUCHE en argent, modèle filets, chiffrée

Estimation : 50 € à 80 €