Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1568

Paire de SALERONS en cristal taillé et argent à décor de frises de feuilles lancéolés
Paris, 1819-1838. Orfèvre: O. BOURGEOIS
H.: 7.8 cm Poids brut: 372 gr

Estimation : 80 € à 100 €