Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1577
TIMBALE tulipe en argent reposant sur un piédouche, à décor gravé Minerve H.: 9.7 cm Poids: 64 gr (légers chocs)

Estimation : 30 € à 50 €