NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal, argent et métal, comprenant un ensemble d'éléments dans une valise Minerve. Signé Sormani Paris Poids net d'argent: 258 gr (accidents)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €