Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1591

NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal, argent et métal, comprenant un ensemble d'éléments dans une valise
Minerve. Signé Sormani Paris
Poids net d'argent: 258 gr (accidents)

Estimation : 300 € à 400 €