Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1594

LOT en argent comprenant une pelle de service manche en argent fourré, une pelle à petits fours et cinq cuillères à thé
Minerve
L.: 12.5 à 25.5 cm Poids brut: 224 gr

Estimation : 50 € à 60 €