Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1596

Suite de six GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor au repoussé d'une frise de feuilles lancéolées
Minerve. Orfèvre: Gustave VEYRAT (1894-1911)
H.: 4 cm Poids: 54 gr (chocs)

Estimation : 30 € à 50 €