Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1607
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent à décor gravé Minerve L.: 19.5 cm Poids: 36 gr (restaurations)

CUILLERE A SAUPOUDRER en argent à décor gravé
Minerve
L.: 19.5 cm...
Minerve
L.: 19.5 cm...
Minerve
L.: 19.5 cm...
Minerve
L.: 19.5 cm...

Estimation : 10 € à 20 €