Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1609
VERSEUSE en argent (800/1000e) uni en partie martelé à décor d'une frise Travail étranger H.: 16 cm Poids: 744 gr

Estimation : 200 € à 300 €