Paire d'EPERONS en fer damasquinés et argent à décor de motifs à degrés, gravés de feuillage Apparemment sans poinçon l.: 8.8 cm P.: 12.5 cm Poids brut: 528 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €