ENCRIER couvert en argent, à décor de godrons et guirlande de fleurs Minerve. Orfèvre: Eugène MICHAUT (1882-1896) H.: 6.5 cm D.: 12.5 cm Poids net: 148 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €