Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1623
COUVERT A SALADE en argent fourré et ivoirine Minerve L.: 28.5 cm Poids brut: 130 gr

COUVERT A SALADE en argent fourré et ivoirine
Minerve
L.: 28.5 cm...
Minerve
L.: 28.5 cm...
Minerve
L.: 28.5 cm...

Estimation : 20 € à 30 €